Спортивные развлечения в Сургуте. Батутный центр для детей и взрослых.

Когда вы задаётесь вопросом «Как разнообразить свои выходные?» – будет не лишним вспомнить, что было бы здорово провести это время не только в своё удовольствие, но и с пользой для здоровья! Займитесь спортом вместе с нами, и вы лично убедитесь, что тренировка может быть в кайф, и по утрам на неё захочется просыпаться!

Инструктора Батутного центра YOLO в Сургуте проводят тренировки для желающих с любым уровнем подготовки, так что если вы новичок – не переживайте, вы попали по адресу, с нами вы освоите основы батутного спорта, и постепенно сможете перейти к более сложным трюкам на батуте, и возможно даже фристайлу, что вообще на сегодня ещё редкость для Сургута.

Бытует мнение о том, что прыжки на батуте – травмоопасный вид спорта, из-за чего многие не решаются попробовать себя в этом нелёгком, но крайне увлекательном деле. Но на самом деле, вопрос лишь в должном подходе к тренировкам. В нашем случае это основательная разминка и тщательный контроль со стороны тренера, который каждый элемент разложит по полочкам и обязательно подстрахует вас в его выполнении. Наша задача – показать вам насколько интересным и эффективным может быть такое, казалось бы, простое «спортивное развлечение» как батутный спорт, поэтому мы уделяем первостепенное внимание обучению и безопасности тренирующихся – наш батутный центр единственный в Сургуте где все занятия без исключения проводятся по руководством опытных инструкторов! При регулярных тренировках, работая с инструктором и следуя плану который он подберёт для вашего уровня и физической подготовки, вы получите максимально эффективный результат (а бонусом еще и красивое тело, ведь батут это ещё и отличный кардио-тренажёр; ну и конечно же толковую прокачку вестибулярного аппарата в довесок).

Что касается оснащения, то в нашем батутном центре имеется 3 спортивных батута и 1 батут для фристайла (+тренировочные лыжи и сноуборд для батута), мягкие балконы разной высоты для хождения по стенам и безопасная поролоновая яма для отработки трюков. Так что если вы решили всерьез заняться батутным спортом, либо же просто хотите найти себе развлечение "для души и тела" и отвлечься от повседневной суеты – добро пожаловать в батутный центр YOLO! Новичкам поможем освоиться на сетке, а опытным спортсменам – развиваться в своих навыках!

Так что, в следующий раз составляя планы своих развлечений на выходные вспомните о том, что есть такой хороший способ прокачать себя, как батут! Спорта вам, друзья!

Мы работаем со взрослыми и с детьми (от 5 лет).
Ежедневно с 10:00 до 23:00, по предварительной записи.
Находимся по адресу - Нефтеюганское шоссе 11, строение 2 - совсем недалеко от ТРЦ "Аура" и "Агора". тел: 8(908)897-33-14.