О паркуре не понаслышке

Многие видели фильмы "13 район" и "Ямакаси" где ребята выполняли эффектные прыжки по крышам. Мы смотрели их в детстве с открытым ртом и шли прыгать по гаражам. Жаль, что нам не объясняли, что нельзя этого делать без подготовки(!) Сейчас существует множество школ паркура по всему миру. Также и в Экстримцентре YOLO проводятся занятия Сургутской Академии Паркура, где все желающие могут научиться безопасно выполнять паркур элементы из фильмов и не только. Кстати, в батутном зале YOLO находится единственная в Сургуте крытая паркур-площадка где тренироваться можно круглый год. Площадка представляет собой сборную конструкцию из специальных фигур, позволяющих отрабатывать технику прыжков и тренировать баланс. На тренировках по паркуру вы научитесь не только рационально перемещаться в пространстве, но и сможете эффективно развить тело, научитесь его контролировать. Руководитель и старший тренер секции входит в 28 сертифицированных тренеров во всей России, и имеет опыт тренировок больше 14 лет.
Тренировки по паркуру подходят как для парней, так и для девушек. Они направлены на всестороннее и полноценное физическое развитие, и включают в себя большое количество упражнений по совершенствованию необходимых навыков, а также многократную отработку базовых элементов паркура и комбинаций. В процессе тренировок вы сможете освоить отдельные элементы паркура, связки разного уровня сложности, а также цельные трассы.

Если вам нужна качественная тренировка по паркуру - приходите в батутный центр YOLO - это единственное место в Сургуте, где вас познакомят с миром паркура профессионалы своего дела!

Мы находимся по адресу - Нефтеюганское шоссе 11, строение 2 - совсем недалеко от ТРЦ "Аура" и "Агора". тел: 8(908)897-33-14.